Участие педагогических работников в профессиональных конкурсах

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитать человека»

В ноябре месяце 2017 года Государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования Свердловской области Институтом развития образования был организован и проведен региональный этап Всероссийского конкурса организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека». Всего на конкурс поступило 115 работ из разных городов Свердловской области по пяти номинациям «Воспитательная система образовательной организации», «Гражданское и патриотическое воспитание», «Духовное и нравственное воспитание», «Физическое воспитание» и «Трудовое воспитание». По результатам проведенной экспертизы Iместо в номинации «Воспитательные системы образовательной организации» присуждено творческой группе педагогов МБОУ СОШ №75/42 (город Нижний Тагил). На конкурс педагогами школы были представлены материалы, описывающие компонентно-составляющую модель организации воспитательной работы в условиях школьного образования и основные результаты ее реализации в практической деятельности. Творческая группа педагогов школы №75/42 награждена дипломами победителей.

Поздравляем школу с очередной победой во Всероссийском конкурсе «Призвание быть учителем», в котором  в номинации «Лучший исследовательский проект – 2015» Минина И.Г., директор школы, Замураева Т.И., заместитель директора, Усенко Е.В., учитель английского языка будут награждены  Дипломами 1 степени,  поощрительными призами, а работа будет опубликована в ведущем образовательном журнале. В номинации «Выдающемуся учителю за успехи в образовательной деятельности» Печказова Н.Ю, заместитель директора, учитель начальных классов, будет награждена Дипломом 1 степени.