Вы можете оставить мнение о нашей организации

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.
Перейдя по ссылке, Вы сможете:
-    оценить условия осуществления образовательной деятельности:
-     открытость и доступность информации об организации
-     комфортность условий осуществления образовательной деятельности
-     доброжелательность, вежливость работников
-     удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности
-     доступность образовательной деятельности для инвалидов
                                                       -     оставить отзыв.
Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/414374

Информация об организации отдыха детей в лагерях с дневным пребыванием (ЛДП) в период летних каникул 2024 года

В период летних каникул в лагере с дневным пребыванием МБОУ СОШ №75/42 будет организован  профильный педагогический отряд для учащихся 8-10 классов  с 03.06.2024 г. по 27.06.2024 г. (18 рабочих дней)
Количество мест в отряде: 25 (в том числе 8 льготных путевок)
Начальник ЛДП МБОУ СОШ №75/42 Черепанова Светлана Владимировна
Регистрация заявлений в лагерь с дневным пребыванием (ЛДП) на летние каникулы:
Начало регистрации: 08:00 час. 23.04.2024
Окончание регистрации:20:00 час. 02.05.2024
Стоимость путевки в ЛДП  - 3647,00  руб.
Размер родительской платы– 729,40 руб.

Региональным чемпионат "Что? Где? Когда?"

Команда школы №75/42 «Что? Где? Когда?» 9-10 классов прошла на региональный этап Школьного чемпионата России, и 15 апреля в региональном чемпионате «Знание. Игра» трека «Что? Где? Когда?» в Екатеринбурге ребята заняли 2 место.
Неожиданно и приятно, тем более, что в этом году нашему клубу интеллектуальных игр школы №75/42 ис
полняется 10 лет.

Акция "Родительский патруль"

Сегодня представители родительской общественности провели акцию "Родительский патруль". Родители напомнили учащимся о "дорожных ловушках", которые могут возникнуть, и о необходимости убедиться в безопасности при переходе дороги по пешеходному переходу вблизи остановки Восточная. Также участники патруля рассказали о недоступности использования гаджетов и телефонов во время пересечения проезжей части. Родителям, которые подвозили на личном транспорте учеников к ОУ, напомнили о необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств. Ребятам были выданы памятки "Безопасное движение на велосипеде". Спасибо родителям за участие в акции "Родительский патруль".

Региональный форум "Молодежь. Инициатива. Развитие"

11 апреля 2024 года ученики 9А класса под руководством Черепановой Светланы Владимировны и Усенко Екатерины Владимировны посетили юбилейный 10 региональный форум "Молодежь. Инициатива. Развитие" на базе Нижнетагильского государственного социально-педагогического института. Программа включала в себя организацию семи различных площадок, на которых каждый из учеников мог попробовать себя в различных направлениях и раскрыть свой потенциал. Все ученики получили незабываемые эмоции и огромный опыт от данного форума.