Минина Ирина Георезонтальевна

Минина Ирина Георезонтальевна – директор школы, руководитель высшей квалификационной категории. Награждена Почётной грамотой Министерства образования РФ, нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации». Директор школы – победитель городского конкурса лучших педагогических и руководящих работников ОУ.

Огромная педагогическая заслуга Ирины  Георезонтальевны состоит в том, что за годы существования новая школа  не только стабильно функционирует как  общеобразовательное учреждение с единым сплоченным педагогическим коллективом, но и  работает в опытно-экспериментальном режиме.

Телефон: 43-56-40
Email: school75@list.ru

Образование: Нижнетагильский государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы средней школы, 1979; Институт государственного управления и предпринимательства ФГАОУВПО «УрФУ им. первого президента России Б.Н.Ельцина» по специальности Государственное и муниципальное управление, 2012

Награды: Почетный работник общего образования РФ(2000), Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (2000), Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования СО (2009), Почетная грамота Законодательного Собрания Свердловской области(2017), Благодарственное письмо Законодательного Собрания Свердловской области(2016), Почетная грамота Главы города Нижний Тагил (2008, 2010, 2011), Почетная грамота управления образования Администрации г. Нижний Тагил (2008, 2011, 2013, 2016),  Почетная грамота управляющего горнозаводским округом, (2013)