Дистанционное обучение 2020

Пусть знания, полученные самостоятельно, помогут Вам справиться с любой жизненной ситуацией.

Желаем успехов в совместной работе!

Горячая линия:

- технический специалист по вопросам доступа к электронным ресурсам с 9.00 до 17.00 часов 89126467350 (Александр)

- по организационным вопросам с 9.00 до 15.00 часов: 43-56-40 (ваши вопросы будут записаны, переданы администрации, и вы получите на них ответы)

- по вопросам организации учебного процесса обращаться к классным руководителям.

С 06.04.2020 организовано  электронное обучение с элементами дистанционного.

Инструкция по работе с сервисами для дистанционного обучения.

Для того чтобы увидеть задания для выполнения необходимо перейти на страницу своего класса (ссылки расположены ниже).

На странице класса вы увидите задания отсортированные по датам и расписанию, а также задание по воспитательной работе и график консультаций по предметам.

Рекомендуем выполнять задания по приведенному расписанию.

Домашнее задание учащиеся выполняют в тетради и сдают их по окончанию дистанционного обучения, на почту учителей-предметников высылают работы обозначенные в контрольных точках, за которые будут выставлены отметки в журнал.

При отправке файла учителю для оценивания в теме письма указываем класс и фамилию ученика.

Начальная школа     режим дня

Итоговая государственная аттестация