Дистанционное обучение 2020

Пусть знания, полученные самостоятельно, помогут Вам справиться с любой жизненной ситуацией.

Желаем успехов в совместной работе!

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

Онлайн-уроки проводятся на платформе Zoom.

Темы уроков, учебный материал, домашнее задание и график мероприятий текущего контроля размещены в подразделе "Расписание уроков и заданий" для каждого класса. В расписании онлайн уроки (видеоконференции) обозначены зеленым цветом, уроки с применением электронного обучения и самостоятельного изучения – оранжевым цветом. Ссылки для подключения к онлайн-урокам, консультациям по учебным предметам размещаются в  АИС "Сетевой город. Образование".

Продолжительность уроков не более 30 минут. В расписании предусмотрено для обучающихся 5‒6 классов ‒ не более 6 уроков; для обучающихся 7‒11 классов ‒ не более 7 уроков. Продолжительность перемен между уроками составляет не менее 10 минут.

Обратная связь с учителем осуществляется через классного руководителя или посредством электронной почты учителя.  Передача домашних заданий осуществляется на электронную почту учителя. Контакты учителей указаны в файле «Электронные адреса педагогических работников».

1. Горячая линия

Горячая линия:

Директор школы Минина Ирина Германовна, тел. 43-56-40 (с 8:00 до 17.00)

Зам.директора по учебной работе: Замураева Татьяна Ивановна, Нечаева Марина Альбертовна, Головчанская Наталья Александровна, тел. 43-71-42 (с 8.30 до 16.00)

Ответственный за электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий: Холкин Павел Иванович тел. 89826563197 (с 8.30 до 16.00)

Зам. директора по воспитательной работе: Черепанова Светлана Владимировна. тел. 43-71-42 (с 8.30 до 16.00)

- технический специалист по вопросам доступа к электронным ресурсам с 9.00 до 17.00 часов 89126467350 (Александр)

- по организационным вопросам с 9.00 до 15.00 часов: 43-56-40 (ваши вопросы будут записаны, переданы администрации, и вы получите на них ответы)

- по вопросам организации учебного процесса обращаться к классным руководителям.

2. Документы

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

3. Инструкции

Для проведения онлайн-уроков и консультаций с обучающимися 1-11 классов и их родителями (законными представителями) используется платформа ZOOM (https://zoom.us/).

Инструкция по установке и работе с Клиент Zoom  (Windows)

Инструкция по установке Zoom на Android

Инструкция по установке Zoom на Iphone

4. Расписание звонков на период дистанционного обучения

Расписание звонков 6-8 классов

Расписание звонков 10 классов

5. Расписание уроков и заданий на 23.01.2021 года (суббота)

5А класс,   5Б класс

6А класс,   6Б класс

7А класс,   7Б класс

8А класс,   8Б класс,    8В класс

9А класс,   9Б класс,    9В класс

10А класс10Б класс

11А класс,   11Б класс,   11В класс

Ссылки для подключения к онлайн-урокам по учебным предметам размещаются в АИС "Сетевой город. Образование".

Электронные адреса педагогических работников (ссылка).

Архив заданий с предыдущих недель

6. Расписание внеурочной деятельности

Ссылки для подключения к онлайн-занятиям по предметам размещаются в объявлениях АИС "Сетевой город. Образование".

7. Консультации по подготовке к ГИА

Ссылки для подключения к онлайн-консультациям по учебным предметам размещаются в объявлениях АИС "Сетевой город. Образование".

8. Ссылки на образовательные платформы и электронные образовательные ресурсы

1. Цифровой образовательный ресурс для школ «Я-классс»

2. Интерактивная образовательная онлайн-платформа   «Учи.ру»

3.Российская электронная школа