1. Устав образовательной организации.

Текст устава:

Копия устава от 28.03.2023

2. Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями).

Документ:

Копия свидетельства от 09.04.2014

Приложения:

Копия приложения от 09.04.2014

Срок действия: Бессрочно

Выписка из государственной информационной системы «Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам»

3. Правила внутреннего распорядка.

4.

Отчет о результатах самообследования.

Отчет о результатах самообследования деятельности образовательной организации за период с 01.01.2023 по 31.12.2023

5. Правила приема обучающихся.
 6. Режим занятий обучающихся.
 7. Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.
 8. Локальные нормативные акты, регламентирующие порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся.
 9. Локальные нормативные акты, регламентирующие порядок оформления возникновения, приостановленияи прекращения отношений между образовательной организацией и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.
 10. Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении предписаний.

Предписаний нет

11.  Акты готовности образовательного учреждения.
12. График оценочных процедур, запланированных в рамках реализации образовательных программ
13.  Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБОУ СОШ №75/42
14. Локальные акты об оплате труда работников
15. Локальный акт об электронной информационно-образовательной среде