1. Реализуемые уровни образования
Реализуемые уровни образования Форма обучения Нормативные сроки обучения Срок действия государственной аккредитации образовательных программ
Начальное общее образование очная 4 года бессрочно
Основное общее образование очная 5 лет бессрочно
Среднее общее образование очная 2 года бессрочно
 2. Реализуемые образовательные программы

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО ФГОС) 1-4 класс

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО ФГОС) 5-9 класс

Основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО ФГОС) 10 класс

Основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО ФГОС) 11 класс

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Аквамарин"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Чтение и грамматика»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный патриот»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Инженерная коллаборация»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волшебное рукоделие»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Интуитивное рисование»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Волшебный карандаш"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Футбол»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Хор"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Таланты и поклонники"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Школа будущего первоклассника"

3.

Описание образовательных программ.

Основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО ФГОС) 11 класс

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Аквамарин"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный патриот»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волшебный карандаш»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Футбол»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Таланты и поклонники»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хор»

4. Информация о численности обучающихся.

Информация о численности обучающихся на 01.09.2023 г.:

Общая численность обучающихся — 632

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Численность обучающихся за счет ассигнований бюджета субъекта РФ ассигнований федерального бюджета

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местного бюджета

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (Договор об оказании платных образовательных услуг)

В МБОУ СОШ № 75/42 нет обучающихся, являющихся иностранными гражданами

5. Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями).

Документ:

Выписка из реестра лицензий (изменение регистрационного номера)

Срок действия: бессрочно

Быстрый переход к разделу
1. Основные сведения 4. Образование 7. Материально-техническое обеспечение 10. Финансово-хозяйственная деятельность 13. Международное сотрудничество
2. Структура и органы управления 5. Образовательные стандарты 8. Стипендии и иные виды мат. поддержки 11. Вакантные места для приема
3. Документы 6. Руководство и педагогический состав 9. Платные образовательные услуги 12. Доступная среда