Руководство и педагогический состав.

Наименование данных и краткая информация

1.

Руководитель образовательной организации:

Образование:  НТГПИ по специальности "Биология и химия" с присвоением квалификации учителя биологии и химии.

Переподготовка: Институт государственного управления и предпринимательства ФГАОУВПО «УрФУ им. первого президента России Б.Н.Ельцина» по специальности Государственное и муниципальное управление.

Награды: Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования СО,  Почетная грамота Главы города Нижний Тагил, Благодарственное письмо Главы города Нижний Тагил, Почетная грамота управления образования Администрации г. Нижний Тагил

Нечаева Марина Альбертовна, директор МБОУ СОШ №75/42

Телефон: (3435)43-56-40

2.

Административно-управленческий персонал:

Образование: НТГСПА по специальности «Биология и химия» с присвоением квалификации учителя биологии и химии.

Переподготовка: НЧУ Профессиональная образовательная организация «Уральский институт подготовки кадров «21-й век» по специальности Государственное и муниципальное управление.

Награды: Грамота Главы города Нижний Тагил, Благодарственное письмо  Главы города Нижний Тагил, Грамоты Управления образования Администрации города Нижний Тагил.

Витухина Татьяна Викторовна, заместитель директора (по учебной работе, курирует 5-9 классы)

3.

Образование: НТГПИ по специальности русский язык и литература с присвоением квалификации и звания учителя русского языка и литературы средней школы.

Награды: Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Почетная грамота Главы города, Благодарственное письмо Главы города.

Замураева Татьяна Ивановна, заместитель директора (по учебной работе, курирует 1-4 классы)

4.

Образование: НТГПИ по специальности математика с присвоением квалификации учителя математики.

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Почетная грамота Главы города Нижний Тагил, Благодарственное письмо Главы города Нижний Тагил, Почетная грамота управления образования Администрации города Нижний Тагил.

Головчанская Наталья Александровна, заместитель директора (по учебной работе, курирует 10-11 классы)

5.

Образование: НТГПИ по специальности «Педагогика и методика начального образования» с присвоением квалификации учителя начальных классов и педагога дополнительного образования, ГОУ ВПО «УрГУим. А.М. Горького» по специальности «Психология», бакалавр психологии.

Награды: Благодарственное письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

Черепанова Светлана Владимировна, заместитель директора (по воспитательной работе)

6.

Образование: НТГСПА по специальности «Педагогика и методика начального образования» с присвоением квалификации учителя начальных классов и истории искусств , ФГБОУ ВПО "РАНХиГС" по специальности "Государственное и муниципальное управление"

Переподготовка: ООО Учебный центр "Профессионал" с присвоением квалификации Учитель, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности"

Буцина Наталья Владимировна, заместитель директора (по правовому воспитанию)

Электронная почта: school75@list.ru

7.

Образование: Уральский государственный экономический университет

Караулова Екатерина Петровна, заместитель директора (по административно-хозяйственной работе)

Телефон:(3435) 43-37-44

3.

Персональный состав педагогических работников.

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО ФГОС)

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО ФГОС)

Основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО ФГОС)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Аквамарин"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Чтение и грамматика»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный патриот»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Инженерная коллаборация»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волшебное рукоделие»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Интуитивное рисование»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волшебный карандаш»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Футбол»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хор»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Таланты и поклонники»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Школа будущего первоклассника"

4.

Педагогические работники.

В школе работает 43 педагогических работника:

• 2 педагога награждены нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ»;
  • 9 педагогических работников награждены Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации;
  • 9 учителей имеют Почетную грамоту Министерства образования и молодежной политики Свердловской области;
  • 4 педагога-кандидаты наук;
  • 2 педагога-преподаватели вузов;
  • 1 педагог имеет малый серебряный знак Законодательного Собрания Свердловской области;
  • 2 педагога имеют Почетные грамоты Законодательного Собрания Свердловской области;
  • 9 педагогов награждены Благодарственными письмами Законодательного Собрания Свердловской области;
  • 6 педагогов награждены Почетной грамотой Главы города Нижний Тагил;
  • 20 педагогов имеют Почетные грамоты управления образования Администрации города Нижний Тагил.

5.

Учебно-вспомогательный персонал.

Учебно-вспомогательный персонал

Быстрый переход к разделу