1. Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий.

Стипендии не выплачиваются.

2. Информация о мерах социальной поддержки.
  •    Организация питания за счет бюджетных средств отдельным категориям обучающихся:

- бесплатное питание (завтрак или обед) учащимся, получающим начальное общее образование;

- бесплатное питание (завтрак или обед) учащимся 5-11 классов из числа детей-сирот; детей, оставшихся без попечения родителей; детей из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области; детей из многодетных семей; из числа детей лиц, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики; граждан Российской Федерации, Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, лиц без гражданства, постоянно проживавших на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, вынужденно покинувших территории Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке)

- бесплатное двухразовое питание (завтрак и обед) учащимся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детям-инвалидам, получающим начальное, основное и среднее общее образование.

- компенсация на предоставление бесплатного горячего питания учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений, осваивающим основные  общеобразовательные программы на дому.

• Оформление билетов учащегося для получения скидки при проезда на общественном транспорте.
  • Возмещение затрат отдельным категориям учащихся (опекаемым детям) за проезд на общественном транспорте внутригородского сообщения (на усмотрение опекунов (законных представителей)).
  • Выплата денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельным категориям обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в соответствии с Постановлениями Правительства Свердловской области и Администрации города Нижний Тагил, приказов Управления образования Администрации города Нижний Тагил.
 3. Информация о наличии общежития, интерната.

Общежитие не предоставляется.

4. Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся.

Общежитие не предоставляется.

5. Информация о формировании платы за проживание в общежитии.

Общежитие не предоставляется.

6. Информация о трудоустройстве выпускников.

Трудоустройство не предоставляется.

Быстрый переход к разделу
1. Основные сведения 4. Образование 7. Материально-техническое обеспечение 10. Финансово-хозяйственная деятельность 13. Международное сотрудничество
2. Структура и органы управления 5. Образовательные стандарты 8. Стипендии и иные виды мат. поддержки 11. Вакантные места для приема