В добрый путь, выпускники!

Сегодня знаменательный день для нашей школы! А знаменательный он потому, что сегодня школа выпустила одиннадцатиклассников!

Сегодня мы собрались в актовом зале на торжественное вручение аттестатов. Получение аттестата об окончании школы – это большой шаг во взрослую жизнь. Ребята, мы поздравляем вас с окончанием школы, пусть все сложится именно так, как вы хотите, ничего не бойтесь! Помните, что ваша школа всегда с вами, а школьные друзья не забываются и остаются с вами навсегда!

Спасибо вам, что смеялись, а иногда и грустили в стенах нашей школы, за то, что были здесь такими, какие вы есть. Школа обязательно запомнит вас, и вы не забывайте свой класс и учителей.

Благодарим родителей, которые поддерживали ребят и помогали им на протяжении всего школьного пути, благодарим учителей, которые давали ценные знания, и, конечно же, первых классных руководителей, которые

заложили основы знаний и умений.

В добрый путь, дорогие выпускники!