Итоговый праздник «Я – Тагильчанин»

Итоговый праздник «Я – Тагильчанин» 27 и 29 апреля 2022 года вновь собрал учеников начальной школы для того, чтобы подвести итоги творческих и интеллектуальных конкурсов, которые прошли в этом учебном году.

Основная тема Игры в 2021–2022 учебном году – «Город моего детства» – посвящена 300-летию Нижнего Тагила.

Много интересного узнали юные тагильчане о наследии нашего города. Ребята участвовали в конкурсе исследовательских работ, подготовили увлекательные истории о фотографиях города в прошлом в рамках фотоквеста «Тагил сквозь годы», открыли для себя новые страницы истории города, нарисовали открытки «Родному городу в подарок», которые представили на школьной выставке. Увлекательно и познавательно прошли этапы игры для наших малышей.

Ученики нашей школы гордятся своими достижениями и с гордостью носят звание «Я – Тагильчанин».