О распределении путевок в загородные оздоровительные лагеря на период летних каникул

Уважаемые родители!

17 мая завершено распределение путевок в загородные оздоровительные лагеря НА ПЕРВУЮ СМЕНУ.

Информацию о  выделении путевки можно получить по номеру обращения (он указан в уведомлении о приеме документов) на сайте https://zol-edu.egov66.ru/, в любом МФЦ, по телефонам 46-06-62 (операторы Центра организации отдыха и оздоровления), 34-34-55 (операторы «Звездного»), 41-30-26 (специалисты управления образования). Статус заявления для тех, кому выделена путевка - «На оплату» или «Очередник»; в случае отказа - статус «Отказ».

ДОГОВОРЫ И ПУТЕВКИ ВЫДАЮТСЯ В ОТДЕЛАХ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА (МФЦ).

ВАЖНО! При обращении в МФЦ за договором и путевкой необходимо предоставить паспорт заявителя, уведомление о приеме документов (в нем указан номер обращения, дата и время регистрации), чек об оплате.

ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ В ОТДЕЛЕНИИ СБЕРБАНКА ПУТЕМ ВНЕСЕНИЯ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И ПОЛУЧЕНИЯ ЧЕКА ОБ ОПЛАТЕ, не принимается оплата через терминал.

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ОБРАТИТЕ НА ИНФОРМАЦИЮ О ВАШЕМ ЗАЯВЛЕНИИ на портале https://zol-edu.egov66.ru. В ней указаны лагерь, смена и льготная категориясогласно которой производится оплата. Эти данные могли меняться с учетом Ваших заявлений! ПУТЕВКА БУДЕТ ВЫДАВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ОПЛАТЫ ПО КАТЕГОРИИ, УКАЗАНННОЙ В ИНФОРМАЦИИ О ЗАЯВЛЕНИИ!

Напоминаем, стоимость путевки в ЗОЛ (родительская плата):

ЗОЛ

Родительская плата для работников некоммерческих организаций: бюджетных, казённых, автономных

(льготная категория в заявлении - 02)

Родительская плата для работников коммерческих организаций; неработающих граждан, не состоящих на учёте в ГКУ СЗН СО «НТЦЗ» (льготная категория в заявлении  - 01)

«Звездный», «Антоновский», «Уральский огонек»

2086,00 руб

4172,00 руб

«Солнечный», «Звонкие голоса», «Изумрудный»,  «Лесной ручеек», «Северянка»

1963,50 руб

3927,00 руб

Если Вам выделена путевка НА ПЕРВУЮ СМЕНУ, необходимо обратиться в тот отдел МФЦ, куда было подано заявлениес 12.00 22 МАЯ ДО 27 МАЯ, Если заявление было подано в электронном виде, место получения договора и путевки (отдел МФЦ) указано в уведомлении при сверке документов.

ВНИМАНИЕ! Бланк квитанции можно распечатать с сайта управления образования или получить бумажный бланк, обратившись в Пункты приема документов. С 18 по 26 мая работают 3 Пункта – в Городском дворце детского и юношеского творчества (ул. Красногвардейская, 15, тел.46-64-04), Доме детского творчества Тагилстроевского района (ул. Черноморская, 98,), Дзержинском дворце детского и юношеского творчества (ул. Коминтерна  41). Время работы: с 10.00 до 17.00 час., перерыв с 13.00 до 14.00, сб, вс.- выходной.

Для каждого лагеря и каждой категории СВОЙ БЛАНК:

«Звездный», категория 01 – скачать бланк

«Звездный», категория 02 – скачать бланк

«Антоновский», категория 01 – скачать бланк

«Антоновский», категория 02 – скачать бланк

«Уральский огонек», категория 01 – скачать бланк

«Уральский огонек», категория 02 – скачать бланк

«Солнечный», категория 01 – скачать бланк

«Солнечный», категория 02 – скачать бланк

«Звонкие голоса», категория 01 – скачать бланк

«Звонкие голоса», категория 02 – скачать бланк

«Изумрудный», категория 01 – скачать бланк

«Изумрудный», категория 02 – скачать бланк

«Лесной ручеек», категория 01 – скачать бланк

«Лесной ручеек», категория 02 – скачать бланк

«Северянка», категория 01 – скачать бланк

«Северянка», категория 02 – скачать бланк

Информация об окончании распределения и графике выдачи путевок НА 2-4 СМЕНЫ БУДЕТ РАЗМЕЩЕНА ДОПОЛНИТЕЛЬНО на сайте управления образования.

Екатерина Вадимовна Козлова

Ольга Анатольевна Казакова