Уважаемые родители!

В связи с усилением мер по антитеррористической безопасности учащихся школы во время образовательного процесса прошу Вас без особой необходимости не заходить на территорию учреждения (научите детей начальной школы самих одеваться и раздеваться, дежурный класс будет помогать).

Не подниматься на этажи без приглашения классных руководителей, приходить по уведомлению к завучам, на прием к директору - запись по телефону 43-56-40 (понедельник с 15.00 до 17.00).

Учащиеся не будут выходить из учреждения: во время учебного процесса, до конца занятий по расписанию класса, без справки к врачу, записки от классного руководителя. Прошу Вас не вносить в школу сумки, объемные вещи без договоренности с классным руководителем, с администрацией школы.

Необходимо предупреждать классного руководителя об отсутствии ребенка в тот же день. Отсутствие ребенка по уважительной причине оформляется приказом директора по заявлению родителей заранее.

Прошу провести беседы о том, чтобы учащиеся не брали на улице ничего из рук чужих людей, не подбирали с земли чужие вещи, не уходили из школы без договоренности с родителями, с классными руководителями (начальная школа).

Контролируйте контакты учащихся в социальных сетях, вы должны знать о чем, с кем общаются ваши дети, кто оказывает влияние на их становление.

Разговаривайте с детьми, больше проводите с ними времени, знайте их друзей и родителей их друзей, доверяйте, но проверяйте информацию, которую они Вам сообщают.

Директор МБОУ СОШ № 75/42                                                                    И.Г. Минина