Голосование за благоустройство своего города

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс в 2024 году начнется 1 апреля в 00.00 часов для детей:

1) проживающих на закреплённой за школами территории;

2) имеющих право на преимущественный приём (дети, поступающие в школу, в которой обучаются их полнородные и неполнородные брат и (или) сестра, в том числе усыновленные (удочеренные))

и завершится 30 июня текущего года.

Подробная информация об организации приемной компании в 1 класс 2024-2025 учебного года расположена в разделе «Прием в 1 класс»

Рекомендации детям и родителям!

Будьте осторожны, сохраняйте спокойствие и тщательно проверяйте любую информацию! Как действовать, если кто-то присылает угрозы онлайн или пытается вовлечь ребенка в противоправную деятельность?

Минпросвещения выпустило рекомендации для детей и родителей, которые призваны обезопасить детей и подростков от влияния злоумышленников в сети Интернет. Сообщить о правонарушении можно с помощью специального бота. За психологической помощью можно обратиться по телефону горячей линии Минпросвещения России: 8-800-600-31-14

Читайте наши карточки, поговорите с детьми, берегите себя и своих близких!

Конкурс проектов "Наши изобретения"

20 марта прошел районный этап конкурса творческих проектов «Наши изобретения» в рамках городской краеведческой игры «Я – тагильчанин». Нашу школу представляли ученицы 3а и 3б классов с проектом «Комплект нестандартного оборудования для выполнения корригирующих упражнений в домашних условиях «Здоровье – наша цель»». В комплект входят 7 предметов: корригирующий коврик, гантели, штанга, корригирующий валик, обруч, корригирующий шар, корригирующий мешочек. Девочки творчески подошли к представлению проекта: читали стихи, танцевали с яркими помпонами и демонстрировали упражнения, которые можно выполнить с нестандартным оборудованием. По итогам конкурса наш проект занял 1 место! Поздравляем девочек с долгожданной победой! И желаем им новых идей и творческих успехов!