1. Нормативные документы и приказы

Приказ Министерства Просвещения РФ от 27.11.2020 №678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Методические рекомендации к школьному и муниципальному этапам ВСОШ 2023/2024 уч.г. (по предметам)

Организационно – технологическая модельпроведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижнем Тагиле в 2023-2024 учебном году

Приказ управления образования Администрации города Нижний Тагил от 13.10.2023 г. № 670 «Об организации и проведении муниципального этапа   всероссийской олимпиады школьников в городе Нижний Тагил в 2023-2024 учебном году»

Приказ управления образования Администрации города Нижний Тагил от 25.08.2023 г. № 519 «О подготовке к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нижний Тагил в 2023-2024 учебном году»

Приказ МБОУ СОШ №75/42 от 04.09.2023 г. № 382 «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ №75/42 в 2023-2024 учебном году»

График проведения школьного этапа ВсОШ в 2023 году

Информация о требованиях к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

График организации и проведения процедур ШЭ ВСОШ

Требования школьного этапа ВСОШ по предметам.

2.

Особенности проведения олимпиады в 2023-2024 учебном году.

Можно принять участие в олимпиаде по любому предмету, даже если в заявлении они не были указаны.

Олимпиада проводится в разных формах в зависимости от предмета.

Олимпиада по литературе - только очный тур.

Олимпиада по иностранному языку, искусству, физической культуре, технологии, русскому языку, ОБЖ проводится в два тура: онлайн (теоретический на платформе vsosh.irro.ru по кодам, которые можно получить у классного руководителя) и очно (практический).

Олимпиада по географии, истории, обществознанию, право, экология, экономика проводится только онлайн на платформе vsosh.irro.ru по кодам, которые которые можно получить у классного руководителя.

Олимпиада по астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии проводится только онлайн на платформе "Сириус. Курсы" по отдельным кодам доступа, которые можно получить у классного руководителя, по мере формирования кодов на федеральной платформе (будет отдельное объявление).

3.

Инструкция по работе с платформой ИРО

Пошаговая инструкция по работе с платформой vsosh.irro.ru

1. Входим на платформу проведения олимпиады, используя выданный классным руководителем логин и пароль.

Ссылка на платформу.

Если потеряли логин и пароль, обращаемся к классному руководителю.

2. Выбираем олимпиаду - выполняем задание.

Ссылка на инструкцию по работе с платформой при выполнении олимпиадных заданий.

3. Результат прохождения олимпиад будет опубликован в личном кабинете с теми же учётными данными на сайте vsoshlk.irro.ru по графику

4.  Инструкция по работе с платформой Сириус

Пошаговая инструкция по работе с плаформой Сириус.Курсы

1. Входим на платформу проведения олимпиады по ссылке uts.sirius.online

2. Вводим код участника, выданный классным руководителем, и нажимаем кнопку Войти.

3. Далее следуйте инструкциям на платформе олимпиады.

5. Результаты школьного этапа ВсОШ

Предварительные результаты олимпиад

Итоговые протоколы школьного этапа олимпиады

6. Результаты муниципального этапа ВсОШ