Прием Главы Города

Торжественный прием Тагильских умников и умниц прошел 1 июня в главном детском дворце города. Полсотни юных отличников, победителей олимпиад и активистов лично наградил Владислав Пинаев. Среди участников были награждены учащиеся нашей школы Романов Евгений 10Б класс, учитель Яблочков Евгений Юрьевич и Чудинова Арина 11Б класс, учитель Холкина Наталья Сергеевна.

Учебные сборы 10 классы

Многие школьники находятся в удивительном предвкушении того, что их ожидает на самых настоящих учебные сборах! Для юношей это первый опыт настоящего мужчины, защитника своей Родины. Учебные сборы представляют собой ежедневные практические занятия, которые связаны со строевой, гражданской, физической подготовкой.

Лагерь дневного пребывания

Лагерь дневного пребывания в МБОУ СОШ №75/42 работает с 4 июня по 28 июня время работы 8.30 - 15.00.

Региональная олимпиада по математике

26 апреля на факультете естествознания, математики и информатики состоялась региональная олимпиада по математике для учащихся 10-11 классов, студентов СПО и ВПО. В олимпиаде приняло участие 34 участника: из них 1 студент ВПО, 4 учащихся школ региона, остальные учащиеся школ г. Нижний Тагил.