Новости

Информация о переносе сроков регистрации заявлений на отдых в лагерях с дневным пребыванием (ЛДП) в период летних каникул 2019/2020 учебного года

Уважаемые родители!
Объявленные ранее сроки регистрации заявлений в лагеря с дневным пребыванием (ЛДП) на ВСЕ смены лета, запланированные на период с 02 по 07 июня ПЕРЕНОСЯТСЯ.
О сроках регистрации заявлений в лагеря с дневным пребыванием будет объявлено ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Торжественная церемония, посвященная празднику «Последний звонок» для 11 классов будет проходить на сайте школы (liceum75.ru) в 13.00 (ссылка для просмотра видеозаписи)

Пожелаем выпускникам 2019-2020 учебного года воплотить в жизнь все свои планы!

Поздравление Главы города Нижний Тагил Владислава Юрьевича Пинаева Пинаев.mp4 (53090958)

Торжественная линейка для 9 классов

Торжественная линейка для 9 классов будет проходить на сайте школы  (liceum75.ru)  в 12.00 (ссылка для просмотра видеозаписи)

Пожелаем выпускникам 2019-2020 учебного года воплотить в жизнь все свои планы!

Дни открытых дверей колледжи Нижнего Тагила

1. Уважаемые абитуриенты и родители! Нижнетагильский торгово-экономический колледж приглашает вас на День открытых дверей в ДИСТАНЦИОННОМ ОНЛАЙН формате на нашем ютуб канале, где состоится прямая трансляция.

Информация об организации отдыха детей в лагерях с дневным пребыванием (ЛДП) в период летних каникул 2019/2020 учебного года

Уважаемые родители!
Начало регистрации: 02 июня, 08:00 часов. Окончание регистрации: 07 июня, 20:00 часов.
Подробная информация доступна по ссылке

Пермский университет День открытых дверей

Пермский государственный национальный исследовательский университет  приглашает обучающихся и их родителей,  педагогов, сотрудников образовательных организаций на День открытых дверей онлайн.

День открытых дверей состоится 31 мая в формате онлайн-конференций на платформе Zoom с 11.00 до 18.00 по пермскому времени.

Дни открытых дверей УИУ РАНХиГС

Приглашаем Вас и Ваших учащихся принять участие в online Днях открытых дверей факультетов и магистратуры Уральского института управления – филиал РАНХиГС. В новых условиях рекомендованной самоизоляции у каждого есть уникальная возможность дистанционно побывать в Президентской академии.