"Лучший педагог-автолюбитель 2019"

17 октября на площадке автошколы Автопремиум состоялся IV городской кокурс "Лучший педагог - автолюбитель 2019". Участникам предстояло выполнить три этапа: "Визитная карточка", "Теоритический этап на знание ПДД", "Вождение автомобиля". Второй раз нашу школу представлял учитель информатики и технологии Холкин Павел Иванович. В визитной карточке ему помогали учащиеся нашей школы отряд ЮИД "Светофор". По итогам конкурса Павел Иванович занял третье место.

Чемпионат по промышленной автоматизации

16 октября 2019 года на базе НТИ (филиал) УрФУ состоялся Чемпионат по промышленной автоматизации, посвященный 75-летию Нижнетагильского технологического института УрФУ. Участникам необходимо было собрать необходимую установку и запрограммировать контроллеры для исполнения необходимых операций в соответствии с заданием. В номинации юниоры выступала команда от нашей школы в составе учеников 9Б класса Ульгина Василия и Холкина Кирилла.

С Днем Учителя

Информация для родителей (законных представителей) обучающихся о проведении социально-психологического тестирования в образовательной организации.

В спектре проблем, стоящих перед российским обществом, одно из центральных мест занимает наркомания. Масштаб незаконного оборота и потребления наркотиков на территории Российской Федерации представляет серьезную угрозу здоровью нации, социально-политической и экономической стабильности, безопасности государства.

Одним из необходимых условий сокращения масштабов незаконного потребления наркотиков является организация и проведение профилактической работы среди детей и подростков.

Стартовал проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6−11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее»

В Свердловской области стартовал проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6−11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», который в 2019 году реализуется по всей России. Более 500 школ региона зарегистрировали школьников для участия в проекте.

Информация об организации отдыха детей в лагерях с дневным пребыванием (ЛДП) в период осенних каникул 2019 года

Прием заявлений на путевки в лагеря с дневным пребыванием начинается 01 октября 2019 с 08:00 и завершится 09 октября 2019 в 08:00

Размер родительской платы - 164,33 руб.