О приеме заявлений в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс для детей, проживающих в микрорайоне школ, а также детей, имеющих преимущественное право приема на обучение по основной общеобразовательной программе начального общего образования (проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства) (далее - имеющих преимущественное право) в МОУ, в которых обучаются их братья и (или) сестры, начнется 1 февраля 2020 года.

10 и 11 января учащиеся нашей школы участвовали в очном этапе Межрегиональной инженерно-технической Интернет-Олимпиады школьников 8-11 классов в УрФУ  и УЛГТУ, по предметам математика, физика и информатика. Обучающиеся не только выполняли олимпиадные задания по трем предметам, но еще для них были организованы экскурсии в лаборатории УралЭНИН, корпус ТЭФ; ИРИТ-РТФ и УГЛТУ, где учащихся познакомили со специальностями и правилами приема в данные вузы.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений на зачисление в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений на 2020-2021 учебный год детей, проживающих на территориях, за которыми закреплены муниципальные общеобразовательные учреждения, начнется 1 февраля 2020 года.

С Новым Годом!

Поздравляем!

Поздравляем команду нашей школы по футболу, которая заняла первое место в турнире по футболу на Кубок главного энергетика НТМК.

«Родительский патруль» МБОУ СОШ №75/42

В МБОУ СОШ №75/42 перед началом учебных занятий 23.12.2019 представители отряда ЮИД совместно с родителями провели патрулирование движения пешеходов на дорогах. Работа с пешеходами была организована около пешеходных переходов улицы Восточная. Ребята из отряда ЮИД «Светофор» беседовали с пешеходами, напоминали о правилах дорожного движения, а также рассказывали прохожим о «дорожных ловушках».

Грантовый конкурс ЕВРАЗА

С 15-го сентября в Нижнем Тагиле и Качканаре был открыт прием заявок на участие в конкурсе социальных грантовых проектов «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!». До 15 ноября поступали заявки на конкурс, в Нижнем Тагиле поступило 92 проекта.