Раздел в разработке

1.

Сведения о специально оборудованных учебных кабинетах.

ПАСПОРТ доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования

2. Сведения об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

3.

Сведения о библиотеке, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

4. Сведения об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

5.

Сведения о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

6. Сведения об обеспечении беспрепятственного доступа в здание образовательной организации.

7.

Сведения о специальных условиях питания.

8. Сведения о специальных условиях охраны труда.

9.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

10. Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

11.

Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования лиц с ограниченными возможностями здоровья.

12. Сведения о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат.

13.

Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Быстрый переход к разделу
1. Основные сведения 4. Образование 7. Материально-техническое обеспечение 10. Финансово-хозяйственная деятельность 13. Международное сотрудничество
2. Структура и органы управления 5. Образовательные стандарты 8. Стипендии и иные виды мат. поддержки 11. Вакантные места для приема
3. Документы 6. Руководство и педагогический состав 9. Платные образовательные услуги 12. Доступная среда