Состав комиссии (комитета) по охране труда в МБОУ СОШ №75/42

Председатель:

Нечаева Марина Альбертовна – директор школы.

Члены комиссии:

Кириченко Наталья Николаевна – специалист по охране труда;

Караулова Екатерина Петровна – заместитель директора (по административно-хозяйственной работе);

Витухина Татьяна Викторовна  - заместитель директора (по учебной работе);

Парфенова Надежда Николаевна – председатель первичной профсоюзной организации;

Кухар Светлана Владимировна – уполномоченный по охране труда.

Документы:

Правила внутреннего трудового распорядка (Изменения в Правила внутреннего распорядка)

Коллективный договор (Дополнительное соглашение о внесении дополнений (изменений) в коллективный договор)

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда МБОУ СОШ №75/42 (2021) и перечень рекомендуемых мероприятий по охране труда

Итоги конкурса уголков по охране труда!

В  городском смотре – конкурсе на лучший уголок по охране труда в 2023 году принимало участие 15 профсоюзных организаций, из них 7 структурных подразделений детских садов.

По итогам проведения конкурса уголков по охране труда II место удостоилась МБОУ средняя общеобразовательная школа № 75/42 (председатель ппо – Парфенова Надежда Николаевна)