О приеме заявлений в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс для детей, проживающих в микрорайоне школ, а также детей, имеющих преимущественное право приема на обучение по основной общеобразовательной программе начального общего образования (проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства) (далее - имеющих преимущественное право) в МОУ, в которых обучаются их братья и (или) сестры, начнется 1 февраля 2020 года.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений на зачисление в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений на 2020-2021 учебный год детей, проживающих на территориях, за которыми закреплены муниципальные общеобразовательные учреждения, начнется 1 февраля 2020 года.

С Новым Годом!

День Неизвестного Солдата в России

3 декабря в России отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинахпогибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

Электронное обучение с применением элементов дистанционных технологий

Учебные материалы по предметам

Дистанционное образование (ДО) - взаимодействие учителя и учащихся между собой на расстоянии, отражающее все присущие учебному процессу компоненты (цели, содержание, методы, организованные формы, средства обучения) и реализуемое специфическими средствами Интернет-технологий или другими средствами, предусматривающими интерактивность.

Внимание!

МБОУ СОШ №75/42 на период с 21 ноября 2019 г. по 04 декабря 2019 года переведена на дистанционное обучение с целью недопущения распространения инфекционных заболеваний среди учащихся и сотрудников школы.

Задания по предметам будут размещаться в системе «Сетевой город. Образование».