Внимание!

Уважаемые учащиеся!

05 декабря 2019 года (четверг) школа начинает работу в штатном режиме. Ждем на занятия.

Администрация школы.

День Неизвестного Солдата в России

3 декабря в России отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинахпогибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

Электронное обучение с применением элементов дистанционных технологий

Учебные материалы по предметам

Дистанционное образование (ДО) - взаимодействие учителя и учащихся между собой на расстоянии, отражающее все присущие учебному процессу компоненты (цели, содержание, методы, организованные формы, средства обучения) и реализуемое специфическими средствами Интернет-технологий или другими средствами, предусматривающими интерактивность.

Внимание!

МБОУ СОШ №75/42 на период с 21 ноября 2019 г. по 04 декабря 2019 года переведена на дистанционное обучение с целью недопущения распространения инфекционных заболеваний среди учащихся и сотрудников школы.

Задания по предметам будут размещаться в системе «Сетевой город. Образование».

Уважаемые родители!

20 ноября в Свердловской области проводится всероссийский День правовой помощи детям. В этот день запланирована организация работы для жителей региона «горячей линии» с Уполномоченным по правам ребенка в Свердловской области посредством телефона, скайпа и почты.

Уважаемые родители!

В период подъёма заболеваемости гриппа и ОРВИ рекомендуется соблюдать следующие правила: