1. Общая информация о независимой оценке качества образования

В Свердловской области проводится независимая оценка качества условий оказания общеобразовательными организациями (школы) и организациями среднего профессионального образования (техникумы, колледжи). На основе мнения обучающихся старше 14 лет и родителей будут составлены рейтинги организаций, а по результатам оценки приняты меры по улучшению качества их работы. Обучающимся и родителям достаточно заполнить анкету на сайте www.нок-ас.рф. Онлайн-анкетирование продлится до 20 августа 2021 г.

Итоговые результаты независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями Свердловской области будут опубликованы до 31 декабря 2021 года на сайте Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и на официальном портале для размещения информации о государственных организациях и их деятельности (bus.gov.ru).

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

Уважаемые родители и учащиеся старше 14 лет!

В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг МБОУ СОШ № 75/42 приглашаем вас принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу нашей школы и повысить качество оказания услуг населению! При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена».

Анкета находится по ссылке:  http://www.нок-ас.рф

На сайте bus.gov.ru, на реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными учреждениями, приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности:

Оценка деятельности образовательной организации

2. Результаты НОКО

Отчет НОКО 2018

3.

План по устранению недостатков

Приказ об оранизации работы по результатам проведения независимой оценки 2018

План по устранению недостатков 2018

4. Отчет по устранению недостатков

Отчет по устранению недостатков за 2019

Отчет по устранению недостатков за 2020