1. Сведения о реализуемых уровнях образования.
Реализуемые уровни образования Форма обучения Нормативные сроки обучения Срок действия государственной аккредитации образовательных программ
Начальное общее образование очная 4 года до 9 апреля 2026 года
Основное общее образование очная 5 лет до 9 апреля 2026 года
Среднее общее образование очная 2 года до 9 апреля 2026 года
 2. Сведения о реализуемых образовательных программах.

Основная общеобразовательная программа начального общего образования (ООП НОО ФГОС)

Основная общеобразовательная программа основного общего образования (ООП ООО ФГОС)

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования (ООП СОО ФГОС)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Аквамарин"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Чтение и грамматика»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный патриот»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Пешими тропами»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Инженерная коллаборация»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волшебное рукоделие»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Интуитивное рисование»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Занимательная физика»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Школа будущего первоклассника"

3.

Описание образовательных программ.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Аквамарин"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный патриот»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Пешими тропами»

4. Информация о численности обучающихся.

Информация о численности обучающихся на 01.09.2021 г.:

Общая численность обучающихся — 601

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Численность обучающихся за счет ассигнований бюджета субъекта РФ ассигнований федерального бюджета

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местного бюджета

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (Договор об оказании платных образовательных услуг)

В МБОУ СОШ № 75/42 нет обучающихся, являющихся иностранными гражданами

5. Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями).

Документ:

Копия лицензии от 29.08.2011

Приложения:

Копия приложений от 29.08.2011

Срок действия: бессрочно

Быстрый переход к разделу
1. Основные сведения 4. Образование 7. Материально-техническое обеспечение 10. Финансово-хозяйственная деятельность 13. Международное сотрудничество
2. Структура и органы управления 5. Образовательные стандарты 8. Стипендии и иные виды мат. поддержки 11. Вакантные места для приема
3. Документы 6. Руководство и педагогический состав 9. Платные образовательные услуги 12. Доступная среда