Руководство и педагогический состав.

Наименование данных и краткая информация

1.

Руководитель образовательной организации:

Образование:  НТГСПИ по специальности русский язык и литература с присвоением квалификации и звания учителя русского языка и литературы средней школы.

Переподготовка: Институт государственного управления и предпринимательства ФГАОУВПО «УрФУ им. первого президента России Б.Н.Ельцина» по специальности Государственное и муниципальное управление.

Награды: Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования СО, Почетная грамота Законодательного Собрания Свердловской области, Благодарственное письмо Законодательного Собрания Свердловской области, Почетная грамота Главы города Нижний Тагил, Почетная грамота управления образования Администрации г. Нижний Тагил,  Почетная грамота управляющего горнозаводским округом.

Минина Ирина Георезонтальевна, директор МБОУ СОШ №75/42

Телефон: (3435)43-56-40

2.

Административно-управленческий персонал:

Образование: НТГСПИ по специальности «Биология и химия» с присвоением квалификации учителя биологии и химии.

Переподготовка: ФГБОУ ВПО «Уральский государственный экономический университет», Экономика и управление.

Награды: Грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Грамота Главы города Нижний Тагил, Благодарственное письмо  Главы города Нижний Тагил, Грамоты Администрации города Управления образования города Нижний Тагил.

Нечаева Марина Альбертовна, заместитель директора по учебной работе, курирует 5-9 классы

Электронная почта: school75@list.ru

Образование: НТГСПИ по специальности русский язык и литература с присвоением квалификации и звания учителя русского языка и литературы средней школы.

Награды: Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Почетная грамота Главы города, Благодарственное письмо Главы города.

Замураева Татьяна Ивановна, заместитель директора по учебной работе, курирует 1-4 классы

Электронная почта: school75@list.ru

Образование: НТГСПИ по специальности математика с присвоением квалификации учителя математики.

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Почетная грамота Главы города Нижний Тагил, Благодарственное письмо Главы города Нижний Тагил, Почетная грамота управления образования Администрации города Нижний Тагил.

Головчанская Наталья Александровна, учитель математики высшей категории, курирует 10-11 классы

Электронная почта: school75@list.ru

Образование: НТГСПИ по специальности «Педагогика и методика начального образования» с присвоением квалификации учителя начальных классов и педагога дополнительного образования, ГОУ ВПО «УрГУим. А.М. Горького» по специальности «Психология», бакалавр психологии.

Переподготовка: НЧУ Профессиональная образовательная организация «Уральский институт подготовки кадров «21-й век» по специальности Государственное и муниципальное управление.

Награды: Благодарственное письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

Черепанова Светлана Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе

Электронная почта: school75@list.ru

Образование: Уральский экономический колледж по специальности экономика, бухгалтерский учет и контроль с присвоением квалификации бухгалтер-юрист.

Награды: Почетная грамота управления образования Администрации г. Нижний Тагил.

Бякова Светлана Владимировна, заместитель директора по АХЧ

Телефон:(3435) 43-37-44

3.

Персональный состав педагогических работников.

Справка о персональном составе педагогических работников МБОУ СОШ №75/42

4.

Педагогические работники.

В школе работает 54 педагога:

• 2 победителя конкурсного отбора лучших учителей образовательных учреждений Российской Федерации;
  • 2 призера муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года»;
  • 4 педагога награждены нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ»;
  • 13 педагогов награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации;
  • 17 учителей имеют Почетную грамоту Министерства общего и профессионального образования Свердловской области;
  • 5 педагогов-кандидаты наук;
  • 6 педагогов-преподаватели вузов;
  • 1 педагог имеет малый серебряный знак Законодательного Собрания Свердловской области;
  • 2 педагога имеют Почетные грамоты Законодательного Собрания Свердловской области;
  • 11 педагогов награждены Почетной грамотой Главы города Нижний Тагил;
  • 35 педагогов имеют Почетные грамоты управления образования Администрации города Нижний Тагил.

5.

Учебно-вспомогательный персонал.

Учебно-вспомогательный персонал

Быстрый переход к разделу