Учителя математики, информатики, физики

Ларионова Ольга Сергеевна, руководитель методического объединения учителей математики, информатики, физики

Квалификация: высшая категория

Должность: учитель математики

Награды:

1) Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (Приказ от 25 мая 2010г. №93-Н);

2) Почетная грамота МБУ ИМЦ (2015.г.);

3) Благодарственное письмо Управления образования г. Нижний Тагил (17.10.2011г. №109)

4) Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (Приказ от 16 июня 2016 г. №479-к-н)

5) Благодарность Администрации ГАОУ ДПО СО «ИРО» г. Екатеринбург, 2016г

6) Благодарственное письмо Управления образования г. Нижний Тагил (07.07.2017г.№79-н)

7) Благодарность Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (2017г)

 

Астахова Елена Сергеевна

Квалификация: первая категория

Должность: учитель математики

Награды:

 

 

 

 

Головчанская Наталья Александровна

Квалификация: высшая категория

Должность: учитель математики

Награды:

1) Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (2009)

2) Почетная грамота Главы города Нижний Тагил (2010)

3) Благодарственное письмо Главы города Нижний Тагил (2016)

4) Почетная грамота управления образования Администрации города Нижний Тагил (2009, 2014)

5) Благодарственное письмо управления образования Администрации города Нижний Тагил (2013)

 

Данилина Ольга Владимировна

Квалификация: Прошла процедуру всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности 17.10.2018 г. на первую квалификационную категорию. Ожидается заключение ГАК

Должность: учитель математики

Награды:

1) Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2006)

2) Грамота управления образования Администрации города Нижний Тагил (2016)

 

Кучеренко Наталья Викторовна

Квалификация: первая категория

Должность: учитель математики

Образование:

Награды:

 

 

 

 

 

Погосян Лариса Станиславовна

Квалификация: первая категория

Должность: учитель математики

Награды:

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (2015)

 

 

 

Парфенова Надежда Николаевна

Квалификация: Прошла процедуру всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности 17.10.2018 г. на первую квалификационную категорию. Ожидается заключение ГАК

Должность: учитель математики

Награды:

 

 

 

 

Холкин Павел Иванович 

Квалификация: первая категория

Должность: учитель информатики и ИКТ и технологии

Награды:

1) Почетная грамота Администрации Тагилстроевского района (приказ № 69 от 22.09.2010)
2) Благодарственное письмо управления образования города Нижний Тагил МБУ ИМЦ (2015)
3) Благодарственное письмо Администрации города Нижний Тагил (приказ от 04.07.2016 № 090-Н)
4) Грамоты управления образования Администрации города Нижний Тагил (приказ от 01.11.2016 № 154-Н)
5) Благодарственное письмо управления образования администрации города Нижний Тагил (приказ от 07.07.2017 № 79-Н)
6) Благодарность министерства общего и профессионального образования свердловской области (2017)

 

Холкина Наталья Сергеевна

Квалификация: первая категория

Должность: учитель информатики и ИКТ

Награды:

1) Почетная грамота департамента образования администрации г. Нижний Тагил (приказ № 1037-Н от 25.11.2008)

2) Почетную грамоту Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (приказ от 25.05.2010г. № 93-Н);

3) Почетные грамоты управления образования Администрации г. Нижний Тагил (приказ от 14.10.2010 № 208-Н; приказ от 24.10.2011 № 172-Н);

4) Благодарность управления образования Администрации г. Нижний Тагил и ГДДЮТ (2010, 2011);

5) Почетную грамоту отдела образования по Тагилстроевскому району (2010).

6) Благодарственное письмо Администрации города Нижний Тагил (приказ от 04.07.2016 № 090-Н)

7) Грамоты управления образования Администрации города Нижний Тагил (приказ от 11.08.2016 № 103-Н; приказ от 01.11.2016 № 154-Н)

8) Благодарственное письмо Управления образования Администрации города Нижний Тагил (приказ от 07.07.2017 № 79-Н, 2018)

9) Грамота управления образования Администрации г. Нижний Тагил и Нижнетагильская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ (декабрь 2017)

10) Благодарность Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (2017)

                           11) Благодарность Управления образования Администрации города Нижний Тагил (май 2018)

Чудинова Светлана Евгеньевна

Квалификация: первая категория

Должность: учитель информатики и ИКТ и английского языка

Награды:

 

 

 

 

 

Черевко Виктор Алексеевич

Квалификация: первая категория

Должность: учитель физики

Награды:

1) Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (2005)

2) Почетная грамота управления образования Администрации города Нижний Тагил (2008, 2011, 2014)

3) Благодарственное письмо управления образования Администрации города Нижний Тагил (2011, 2015, 2016, 2017)

4) Благодарственное письмо управления образования и МБУ ИМЦ (2015, 2016)

 

Яблочков Евгений Юрьевич

Квалификация: высшая категория

Должность: учитель физики

Звание: доцент, кандидат физико-математических наук

Награды:

1) Почетная грамота Министерства народного образования РСФСР и Республиканского профсоюза работников народного образования и науки РСФСР (2005)

2) Почетная грамота управления образования Администрации города Нижний Тагил (2014, 2016)

3) Благодарственное письмо Главы города (2013)

4) Благодарственное письмо управления образования города Нижний Тагил (2001, 2012, 2013, 2014, 2015)