1.

Ими гордится школа.

Стобалльники

Медалисты

2. Достижения учащихся в учебной и внеучебной деятельности.

Достижения учащихся 2017-2018 уч. год

Достижения учащихся 2016-2017 уч. год

Достижения учащихся 2015-2016 уч. год

МБОУ СОШ № 75/42

является победителем конкурса общеобразовательных учреждений внедряющих инновационные образовательные программы  в рамках приоритетного национального проекта «Образование»  Министерства образования и науки Российской Федерации.

МБОУ СОШ № 75/42

награждена двумя золотыми медалями «Элита Российского образования»

за выдающиеся достижения, высокий профессионализм и творческую инициативу.

Победитель национальной премии в области образования  «Элита Российского образования» в номинации  «Лучший педагогический коллектив -2017»

Победитель национальной премии в области образования  «Элита Российского образования» в номинации  «Лучший инновационный образовательный здоровьесберегающий  проект»

МБОУ СОШ № 75/42 является

• победителем конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационную деятельность;
  • дипломантом Всероссийского конкурса «ОТ ПРИЗВАНИЯ –К ПРИЗНАНИЮ» в номинации  «Лучшее образовательное учреждение»;
  • дипломантом Всероссийского конкурса «ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО РОССИИ» в номинации  «Лучший проект образовательного учреждения-2017»;
  • дипломантом Международного конкурса педагогического мастерства «К вершинам профессионального успеха» в номинации  «Лучший образовательный проект»

МБОУ СОШ № 75/42

в рамках национальной образовательной программы

«Интеллектуально-творческий потенциал России»