Страница директора

Минина Ирина Георезонтальевна

Нечаева Марина Альбертовна, директор МБОУ СОШ №75/42

Приветствую Вас, Гость!

Вы на сайте школы, где созданы все условия для радости, развития ума и талантов, для жизни детства.

В школе тепло, тепло от добрых сердец и уважительного отношения. А наш символ – Сова – символ уважения, терпения, мудрости всех детей, педагогов, родителей.

Надеюсь и Вы найдете на сайте важную для Вас информацию, а если не нашли, обращайтесь на страницу электронной приемной директора.

Удачи, Гость!

Телефон: 43-56-40

Email: school75@list.ru

Время приема: Понедельник 14.00 - 16.00 (по предварительной записи)

Делайте так, чтобы людям, которые вас окружают было хорошо!                                                                                                                       В.А.Сухомлинский

Умей чувствовать рядом с собой человека, умей понимать его душу, видеть в его глазах сложный духовный мир - радость, горе, беду, несчастье.

Думай и чувствуй, как твои поступки могут отразиться на душевном состоянии другого человека.