1.

Общая информация о материально-техническом обеспечении и оснащённости образовательного процесса.

Имущество школы:

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА НА ЗДАНИЕ МБОУ СОШ №75/42

типовое 4х-этажное здание общей площадью 3503,9 кв. метров

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  МБОУ СОШ № 75/42

огороженный земельный участок площадью 9728 кв.м.

2.

Сведения о наличии оборудованных учебных и иных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектов спорта, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Помещения и площадки:

в наличии 30 учебных кабинетов,
2 компьютерных класса,
спортивный зал,
легкоатлетический и футбольный комплекс.

3.

Библиотека.

Школьная библиотека с выходом в сеть «Интернет»

4.

Оснащённость средствами обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Средства обучения, воспитания:

учебные кабинеты, оснащённые современными средствами обучения

5.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Питание, здоровье:

Кабинет медицинской помощи

6.

Возможность доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сети, Интернет:

имеется локальная компьютерная сеть (проводная), соединяющая все компьютеры  и обеспечивающая высокоскоростной доступ в Интернет

доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационны сетям для лиц с ограниченными возможностями

7.

Перечень электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся.

Перечень ЭОР сети Internet:

ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

8. Информация о методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.  Методические пособия и рекомендации для педагогов школы
 9. Объекты спорта.

Спортивные сооружения

10.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.

Имеется доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.

11.

Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Быстрый переход к разделу
1. Основные сведения 4. Образование 7. Материально-техническое обеспечение 10. Финансово-хозяйственная деятельность
2. Структура и органы управления 5. Образовательные стандарты 8. Стипендии и иные виды мат. поддержки 11. Вакантные места для приема
3. Документы 6. Руководство и педагогический состав 9. Платные образовательные услуги