Спорт

В учреждении созданы условия для проведения занятий по физической культуре. Для этих целей в школе имеется спортивный зал площадью 167,5 м2 (18м*9,3м) с высотой 3,9 м. Зал оборудован спортивным оборудованием для занятий имеется шведская стенка на 19 секций, баскетбольные кольца для игры в баскетбол, волейбольная сетка для занятий волейболом, козёл для опорных прыжков.

Уличная спортивная площадка включает в себя: футбольное поле размером 1500м2(50 м*30м) для игры в футбол, беговую дорожку 150 метров, волейбольную площадку, яму для прыжков. Спортивный комплекс для открытых площадок для занятий воркаутом и включает в себя турники, лабиринты, баскетбольное кольцо, рукоход, параллельные брусья.

Школа организовывает взаимодействие со многими  организациями по  физической культуре и спорту города.