Научно-практическая конференция обучающихся

1. Нормативные документы и приказы

«Положение о областной научно-практической конференции обучающихся Свердловской области», утвержденное Министром образования и молодежной политики Свердловской области Ю.И.Биктугановым от 30 января 2020 г.

Приказ управления образования Администрации города Нижний Тагил «О проведении муниципального этапа научно – практической конференции обучающихся   5 – 11 классов общеобразовательных учреждений в 2023-2024 учебном году».

Приказ образовательной организации «О проведении школьного этапа научно-практической конференции обучающихся 5-11 классов в 2023-2024 учебном году».

2.

Критерии оценки

Критерии оценки работ

3.

Научные консультации и секции городского НОУ обучающихся

Научные  руководители предметных секций городского НОУ учащихся

4.  Методические рекомендации

Методические рекомендации по организации и содержанию учебно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся 5-11 классов» (2024г.)

Методические рекомендации по организации и содержанию учебно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся 5-11 классов» (2023г.)

Как подготовиться к первой научной консультации

5. Список рекомендательных тем исследовательских проектов

Биология. Экология.

Математика. Информатика.

Физика.

Химия.

Астрономия.

Здоровый образ жизни. Безопасность жизнедеятельности.

История. Краеведение.

Иностранные языки.