1. Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета субъекта РФ, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.
 2. Информация о поступлении финансовых и материальных средств, их расходовании по итогам финансового года.

1). Источниками формирования имущества и финансовых ресурсов ОУ являются:

• бюджетные средства
  • платные образовательные услуги
  • организация отдыха и здоровья детей в каникулярное время в лагере дневного пребывания при Учреждении в части получения платы за путевки, размер которых определяется постановлением Администрации города Нижний Тагил
  • гранты в сфере образования
  • пожертвования

2). Финансирование ОУ осуществляется согласно плану финансово-хозяйственной деятельности из бюджета г. Нижний Тагил и областного бюджета посредством субвенций.

3. Расходование финансовых средств по итогам 2017 года.
  1. Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидии на иные нужды)
  2. Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (собственные доходы)
  3. Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидии на выполнение госзаказа)
Быстрый переход к разделу