Ребенок будущий первоклассник, когда родителям подавать заявление в 1 класс?

Прием заявлений в первый класс в 2024 году начнется 1 апреля в 00.00 часов для детей:

1) проживающих на закреплённой за школами территории;

2) имеющих право на преимущественный приём (дети, поступающие в школу, в которой обучаются их полнородные и неполнородные брат и (или) сестра, в том числе усыновленные (удочеренные))

и завершится 30 июня текущего года.

Подробная информация об организации приемной компании в 1 класс 2024-2025 учебного года расположена в разделе «Прием в 1 класс»

Какие направления (профили) будут открыты в 10 классе в 2024-2025 учебном году?

В 2024-2025 учебном году в психолого-педагогические классы планируется набор по следующим направлениям:

Как будет осуществляться набор в 8 и 10 классы 2024-2025 учебного года?

Набор в 8 и 10 классы осуществляется на основании индивидуального отбора (смотрите подробнее порядок организации индивидуального отбора)

Потерял(а) аттестат. Как получить дубликат аттестата?

Выпускнику необходимо обратиться в школу для восстановления аттестата.

Документы для выдачи дубликата аттестата:

• Собственноручное заявление выпускника, утратившего аттестата, с указанием полных фамилии, имени и отчества, даты рождения, места проживания (адрес), телефонов, обстоятельств утраты аттестата.
  • Газета с объявление следующего содержания: «Аттестат об основном или среднем (полном) общем образовании серии ___ № __________, выданный М(Б)ОУ СОШ №75/42 (75, 42) на имя ______________ в ______ году считать недействительным».
  • Справка из полиции о том, что среди найденных документов аттестат об основном или среднем (полном) общем образовании серии ___ №________, выданный МБОУ СОШ №75/42 на имя _________________ в ________ году не обнаружен.
  • Копия паспорта выпускника.
  • Копия СНИЛС выпускника.
  • Копия свидетельства о заключении брака или другого подтверждающего документа в случае, если настоящая фамилия выпускника не соответствует той, которая была вписана в утраченном аттестате.