1. Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность.

СанПиН 2.1.3.2630–10:

САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ МЕДИЦИНСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

2. Порядок оказания медицинской помощи несовершеннолетним.

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 5 ноября 2013 г. N 822н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях"

3. Перечень локальных документов по организации медицинской деятельности в образовательной организации.

Договор безвозмездного пользования имуществом

Дополнительное соглашение к договору безвозмездного пользования имуществом

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Объявления, график работы медицинского кабинета и прочее:
График работы фельдшера