Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

В здании школы для обучающихся обеспечены комфортные условия: имеется центральное отопление, горячая, холодная вода, световой и температурный режим в учреждении соответствует гигиеническим нормам.

В школе функционируют 30 учебных кабинетов, в том числе специализированные кабинеты: биологии, химии, физики, 2 кабинета информатики, технологии, спортивный зал. Все кабинеты обеспечены учебной мебелью и оснащены современными средствами обучения, компьютерной техникой с соответствующим программным обеспечением с выходом во внутреннюю сеть и интернет, из них 24 кабинета оборудованы интерактивными комплексами. 2 кабинета начальной школы оборудованы мобильными аппаратно-программными комплексами, что позволяет учителям начальной школы использовать их в образовательном процессе. В качестве актового зала используется рекреация 2 этажа. Здание оборудовано элементами доступности для инвалидов.

Кабинеты начальной школы

Кабинеты русского языка и литературы

Кабинеты математики

Кабинеты истории и обществознания