«100 лучших общеобразовательных организаций Российской Федерации-2024»

На основании результатов исследования общеобразовательных организаций во всех регионах Российской Федерации, проведенного Независимой экспертно-статистической организацией ООО  «ИНТЕРПРОФСТАТ», с целью независимой оценки качества предоставляемых услуг образовательными учреждениями, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №75/42 г. Нижний Тагил в 2024 году стала победителем Всероссийского публичного закрытого конкурса «100 лучших учреждений/организаций Российской Федерации» в номинации «100 лучших общеобразовательных организаций Российской Федерации - 2024».

В целях реализации данного конкурса, конкурсный отбор участников производился на основании официальной информации, предоставляемой профильными министерствами и ведомствами, а также по результатам исследования общественного мнения потребителей образовательных услуг.

Кроме того, Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №75/42 города Нижний Тагил удостоена диплома Лауреата конкурса в номинации «100 лучших общеобразовательных организаций Российской Федерации - 2024» и сертификата на право использования логотипа конкурса в целях публичного позиционирования МБОУ СОШ №75/42 г. Нижний Тагил среди лучших учебных учреждений России. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №75/42 города Нижний Тагил включена в официальный реестр «ЛУЧШИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ/ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».