Учителя русского языка и литературы

Стрельникова Татьяна Сергеевна

Стрельникова Татьяна Сергеевна, руководитель школьного методического объединения учителей русского языка и литературы

Квалификация: первая категория

Должность: учитель русского языка и литературы

Награды:

1) Почетная грамота управляющего горнозаводским округом (2006, 2011)

2) Почетная грамота управления образования Администрации г. Нижний Тагил (2016)

3) Благодарственное письмо управления образования Администрации г. Нижний Тагил (2011, 2015, 2016)

 

 

Климова Ольга Геннадьевна

Климова Ольга Геннадьевна

Квалификация: соответствие

Должность: учитель русского языка и литературы

Награды:

1) Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (2012)

2) Благодарственное письмо управляющего Горнозаводским округом (2011)

3) Почетная грамота Администрации Тагилстроевского района (2016)

 

 

Красуля Наталья Ивановна

Красуля Наталья Ивановна,

Квалификация: первая категория

Должность: учитель русского языка и литературы

Награды:

1) Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2011)

2) Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (2008)

3) Почетная грамота управления образования Администрации города Нижний Тагил (2004, 2014)

4) Почетная грамота Главы города (2005, 2011)

5) Почетная грамота управляющего Горнозаводским округом (2006, 2010)

6) Благодарственное письмо управляющего Горнозаводским округом (2011, 2016)

 

Сегова Татьяна Дмитриевна

Сегова Татьяна Дмитриевна

Квалификация: высшая категория

Должность: учитель русского языка и литературы

Звание: кандидат педагогических наук

Награды:

1) Почетная грамота Главы города Нижний Тагил (№ 1872 от 20.08.2010 г.)
2) Почетная грамота  управления образования Администрации города Нижний Тагил (№ 172-н от 24.10.2011, 2016)
3) Почетная грамота Администрации Тагилстроевского района (2016)

 

 

Абдыева Татьяна Анатольевна

 

Абдыева Татьяна Анатольевна

Квалификация: первая категория

Должность: учитель русского языка и литературы

Награды:

1) Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (2004)

2) Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (2010)

3) Почетная грамота Администрации Тагилстроевского района г. Нижний Тагил (2016)

 

 

Патрушева Наталья Сергеевна

 

Патрушева Наталья Сергеевна.

Квалификация: первая категория

Должность: учитель русского языка и литературы

Награды:

1) Почетная грамота управления образования Администрации г. Нижний Тагил (2014)

2) Благодарственное письмо управления образования Администрации г. Нижний Тагил (2014)

 

 

 

Свахина Ольга Викторовна

Квалификация: высшая категория

Должность: учитель русского языка и литературы

Звание: кандидат филологических наук

Награды:

1) Почетная грамота управления образования Администрации г. Нижний Тагил (2016)

2) Благодарственное письмо управления образования Администрации г. Нижний Тагил (2016)

3) Почетная грамота Администрации Тагилстроевского района (2016)

 

 

Беляков Павел Сергеевич

Квалификация: первая категория

Должность: учитель русского языка и литературы

Награды:

1) Грамота управления образования Администрации города Нижний Тагил (2011)
2) Почетная грамота управления образования Администрации города Нижний Тагил (2014)
3) Благодарственное письмо управления образования Администрации города Нижний Тагил (2014, 2016)