«Квест естественных наук»

В рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов» учащиеся 8Б класса нашей школы посетили Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых где поучаствовали в профориентационном мероприятиии «Квест естественных наук», учащиеся прошли 6 этапов, где на основной акцент профессиям, которым обучают в НТГМК, кроме этого учащиеся посетили несколько лабораторий колледжа прототипирования, робототехники, физики для собирали электрическую цепь. Итогом квеста стало творческое задание, где требовалось изобразить студента НТГМК или колледж, ребята проявили творческую и креативную идею и в основном изобразили множество профессий НТГМК. Все остались довольны мероприятием, атмосферой и интересно проведенным временем.