6 октября в Центральной библиотеке состоялась «Классная встреча» с художественным руководителем Нижнетагильского драматического театра Игорем Николаевичем Булыгиным.

222 сыгранные роли, режиссерские постановки, обучение студентов - это тот профессиональный опыт знаменитого гостя, который позволяет делится секретами с подрастающим поколением.

Дети, волнуясь, задавали вопросы, в ответ слышали приветливый голос Игоря Николаевича, который располагал к себе. Теплая встреча пролетела незаметно. Игорь Николаевич успел немного рассказать о себе и поделиться в День чтения теми произведениями, которые увлекли его когда-то в прекрасный мир литературы.