«Мисс школы 2018» - очарование талантами и красотой!

Сейчас на дворе весна. Она ассоциируется у нас с такими словами как любовь, очарование, жизнь, красота. И не удивительно, что именно в эту пору мы решили провести один из самых интересных школьных конкурсов “Мисс школы 2018” среди самых талантливых, грациозных, стильных девушек нашей школы, который прошел в два этапа. 21 марта конкурс состоялся для начальной школы, а 22 марта прошел конкурс для 5-11 классов.

В конкурсе «Визитка» каждая участница в любой творческой форме должна была представить себя, раскрыть свою личность и индивидуальность,рассказать о себе, заявить о своих особенностях и показать свои скрытые таланты. Также каждая участница путем жеребьевки получила историческую эпоху, моду и стиль которые необходимо было представить на фотографии «Зеркало эпох». Следующий конкурс «Женские штучки» - конкурсантки готовили видео-ролики с рекламой  косметического продукта или женского атрибута, которые участницы получили путем жеребьевки. И, конечно, два ярких дефиле «Городской БУМ» с зонтиками и дефиле в вечерних платьях «ДИВА».

Мы готовы подвести итоги:

  1. Начальная школа:

- «Вице-Мисс» Гутина Мария 1Б класс;

- «Мисc школы 2018» Резник Карина 1А класс.

2. 5-8 классы:

- «Вице-Мисс» Кротова Анастасия 8А класс;

- «Мисс школы 2018» Конюхова Елена 8Б класс

3. 9-11 классы:

- «Вице-Мисс» Смирнова Екатерина 11А класс;

- «Мисс школы 2018» Богданова Юлия 9В класс.

 

Мы рады, что у нас учатся такие талантливые, очаровательные и красивые девушки, достойные принять участие в конкурсе «Мисс школы 2018».