Акция «Дети – детям»

4 декабря 2018 года в ГДДЮТ прошла городская благотворительная акция ФДО «Дети - детям». В рамках данного мероприятия учащиеся нашего города подготовили игровые программы и подарки для детей с ОВЗ и детей из малообеспеченных семей. Для них провели танцевальные флеш-мобы, лотереи и конкурсы. Волонтеры из школы 75/42 под руководством педагога-организатора Иотовой Елены Васильевны провели для гостей акции мастер-класс по изготовлению новогоднего украшения на ёлку. Все желающие смогли сделать поделку из цветной бумаги, украсить её золотыми блестками и получить за это подарок.

Мы выражаем благодарность учащимся школы, которые поучаствовали в акции и поделились своей добротой с нуждающимися детьми.