Акция «Четыре с хвостиком»

В течение третьей четверти в МБОУ СОШ № 75/42 волонтерским отрядом «Ангел-Хранитель» была организованна и проведена благотворительная акция «Четыре с хвостиком», направленная на сбор кормов для кошек и собак приюта для животных Нижнего Тагила «4 с хвостиком».

В школе проходил сбор самого необходимого в приют для животных, оставшихся без хозяев и крова. Любой желающий смог принести как специализированные корма для собак, так и любые крупы - овсянку, гречку, рис или пшено. Также животным необходимы теплые лежанки. С этой целью принимались теплые ненужные вещи - от курток и свитеров до одеял.

Администрация школы, классные руководители и волонтерский отряд «Ангел-Хранитель» выражают благодарность учащимся и их родителям за активное участие в благотворительной акции.