Благотворительная акция «От сердца к сердцу»

В рамках благотворительной акции «От сердца к сердцу», приуроченной к месячнику милосердия, организованной администрацией Тагилстроевского района, волонтерским отрядом «Ангел-хранитель» и почти всеми классами было собрано 556 единиц различных средств личной гигиены: подгузники, мыло, зубные пасты и щетки, гели и шампуни для душа, влажные салфетки, антисептики, крема, туалетная бумага и многое другое. Хочется выразить большую благодарность всем учащимся,  которые приняли участие в данной акции и классным руководителям за неравнодушие. Часть собранных средств была передана в Специализированный дом ребенка на Зари 46а, где находятся дети от 0 и до 5 лет, оставшуюся часть передали в администрацию Тагилстроевского района, для передачи детям-инвалидам из социально-реабилитационных центров района.