Весенний бал "В гостях у Мартовского зайца"

7 марта в нашей школы  впервые прошел праздничный весенний бал «В гостях у Мартовского зайца», в котором принимали участие не только ученики, но и педагоги школы. Состоялся настоящий, великолепный, блестящий бал. Это далеко не все эпитеты, которые можно написать об этом мероприятии. И вот долгожданный полонез… Распорядителем бала был ведущий Мартовский заяц (ученик 11а класса Пенкин Виктор). Гавот, полька, бранль, падеграс, менуэт… Все это сменялось поэтическими,  литературными зарисовками и театральными сценками. Участники бала блистали, танцевали, восхищали своими костюмами и дарили улыбки присутствующим гостям. Грациозные движения пар, единство стиля в образе восхищали зрителей. Надеемся, что это начало новой и доброй традиции.