Внимание, ученики и учителя!

Мастерская роста "5R" приглашает вас на своп-вечеринку, которая состоится 20-го марта в нашей школе в честь Всемирного дня счастья! Это отличная возможность обменяться вещами, которые вам больше не нужны, но могут быть полезны другим.
Основные правила свопа:
1. Все предметы должны быть безопасны для обмена и в хорошем состоянии.
2. Можно приносить книги и журналы, аксессуары, включая ручной работы, игрушки и настольные игры, спортивные товары, предметы искусства и рукоделия, школьные принадлежности, открытки и сувениры ручной работы.
3. Обменивайтесь вещами с другими участниками, находя что-то новое или полезное для себя.
4. Не забывайте улыбаться и делиться радостью со всеми участниками!
Эта вечеринка не только позволит нам освободить место для новых вещей, но и поможет в борьбе с перепотреблением, а также поддержит идею разумного потребления и повторного использования ресурсов.
Давайте сделаем этот мир еще более счастливым и экологичным вместе!