Городской Митинг, посвященный 77-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне

6 мая 2022 года на Аллее Славы у памятника тагильчанам - Героям Советского Союза и кавалерам Ордена Славы прошёл традиционный городской Митинг, посвященный 77-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Во время Митинга традиционно стоял Пост № 1. Был поднят флаг и исполнен Гимн РФ, объявлена минута памяти и церемония возложения цветов.

На Митинге присутствовали учащиеся школ микрорайона Красный камень. Подобные мероприятия помогают нашим детям проявить уважение к памяти защитников Отечества и подвигам Героев Отечества, сформировать у обучающихся чувство патриотизма и бережное отношение к культурному наследию и традициям многонационального народа Российской Федерации.