Городской турнир игры «Что? Где? Когда?»

В субботу 16 ноября 2019 года в Городском дворце молодежи состоялся турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» для школьников Нижнего Тагила. Были разыграны следующие Всероссийские турниры: 24 вопроса Школьного регионального кубка и 24 вопроса Молодежного кубка мира. Игру проводила выпускница нашей школы – игрок «Что? Где? Когда?» школьной команды «Как повезет» Вахмянина Екатерина. Команды МБОУ СОШ №75/42, на ряду с командами других школ Нижнего Тагила, ежегодно принимают участие в данных турнирах и показывают высокие результаты. В этот раз мы можем поздравить команду «СВЧ-печь» (сборная 11 «Б» и 11 «В» классов), занявшую почетное IIместо среди команд своей возрастной категории. Всего одного балла не хватило ребятам до Iместа, но мы все верим, что в следующий раз они одержат победу. Кроме того, поздравляем нашу новую команду «Женская логика» (сборная 9 «А» и 9 «Б» классов) с IIIместом в своей возрастной категории.

Впереди еще много турниров – пожелаем нашим игрокам успехов!