День знаний! 1 сентября!

1 сентября – День Знаний! Главный день сентября! Несмотря на дождливую погоду, настроение в школе 75/42 праздничное! День знаний – это первый звонок, счастливые встречи, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые идет в школу! В МБОУ СОШ 75/42 состоялись торжественные линейки, посвященные Дню Знаний. По сложившейся традиции торжественные линейки открывала церемония поднятия флага Российской Федерации. Напутственные слова произнесла директор школы Нечаева Марина Альбертовна, уважаемые гости Шиповская Е.В. - начальник отдела управления промышленной политики и развития предпринимательства, помощник депутата Корякина Д.А. – Дедюра О.П., Савин Андрей Валерьевич – директор по информационным технологиям дивизиона «Урал» пожелали всем отличного учебного года. В этот день была заложена новая традиция, которая знаменовала начало учебного года для наших первоклассников. Будущие выпускники вручили первоклассникам «Самолетики-навигаторы» с пожеланиями, которые увлекут их в интересный мир Знаний, Дружбы и Открытий! Поздравляем всех с 1 сентября и желаем отличного учебного года!