День Самоуправления

Традиционный День Самоуправления состоялся 5 октября в МБОУ СОШ №75/42 в День Учителя.
Учащимся 8-9 классов и учащимся 11 «А» педагогического класса представилась возможность вести уроки в начальной и средней школе. В этот день было проведено 38 уроков «юными педагогами», наибольшую активность проявили в этом году учащиеся 8А и 11А классов.
Образовательный процесс в День Самоуправления контролировался назначенной «администрацией» школы: «директором» Дильф Ульяной, «заместитель директора по воспитательной работе» Сельковой Софией, «заместителями директора по учебной работе» Рассомахиным Николаем и Поводырь Ксенией, а также «заместителем директора по правовому воспитанию» Мамедовой Шолой.
В конце «рабочего» дня для «юных педагогов» состоялся «детский» педагогический совет, на котором были подведены итоги работы Дня Самоуправления. Все «юные педагоги» достойно справились с поставленной задачей и оставили хорошее впечатление у своих учеников!