День Учителя

Традиционно, День Учителя в МБОУ СОШ 75/42 организуется как День Самоуправления. Учащимся с 8 по 11 класс предоставляется возможность провести уроки в начальной школе, среднем и старшем звене. Сегодня "юные педагоги" организовали и провели 68 уроков. Особенную активность в проведении уроков математики, химии, биологии, психологии, литературы, педагогической психологии, обществознания, русского языка, географии, физкультуры и английского языка проявил профильный педагогический класс. В конце рабочего дня состоялся "детский" педагогический совет, который провели "директор школы" Вера Подгорных, учащаяся 11 класса, "заместители директора" по учебной и воспитательной работе Сулейманов Тимур и Филянина Лика, учащиеся 10 класса. Еще раз поздравляем наших дорогих учителей с праздником!!!