Дорогие друзья!

20 марта наша школа провела увлекательное мероприятие – своп-вечеринку, приуроченную к Всемирному дню счастья. В рамках работы мастерской роста «5R» ученики всех классов принесли разнообразные предметы для обмена. Книжки, игрушки, наклейки, поделки, пазлы, украшения нашли новых хозяев и получили вторую жизнь.
В процессе обмена ребята общались, находили новых друзей и получали положительные эмоции.
Мы уверены, что подобные мероприятия способствуют развитию дружелюбия, взаимопонимания и интереса к увлечениям своих одноклассников. А кроме того, своп-вечеринка поддерживает идею разумного потребления и повторного использования.
Благодарим всех участников за активное участие и обмен позитивными эмоциями!
В апреле планируется проведение своп-вечеринки для начальной школы, посвящённой Всемирному дню книги. Ждем всех желающих!