Единый день профилактики

С 08 по 13 октября 2018 года запланировано проведение профилактического мероприятия «Единый день профилактики», в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формированию культуры безопасности жизнедеятельности, профилактики преступлений и правонарушений, межэтнических конфликтов, наркомании и формировании личной безопасности детей.

Помощник Нижнетагильского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Бельков Вячеслав Андреевич 08.10.2018 провел правовые беседы, посвященные вопросам ответственности несовершеннолетних за преступления и административные правонарушения, правовые основы общения в социальных сетях с учащимися МБОУ СОШ №75/42.