Зарничка

Военно-спортивная игра для младших школьников  прошла 2 марта на школьном дворе. Команды получили маршрутные листы. На этапах ребят ждали следующие задания: разминировать территорию, пробежать лабиринт на время, перенести раненого, пройти полосу препятствий и многое др.

Все команды успешно справились с испытаниями. Отличные результаты на этапе «Разминирование» показали классы - 2 «Б», 4 «Б», на этапе «Бег парами» - 3 «Б» класс.  Подтянуться на «отлично» получилось у  1«А» и 4 «А» классов. Самыми метким оказался 3 «А» класс. Отвечать на вопросы и дружно петь умеют ребята из 1 «Б» класса. А наибольшее количество баллов получилось набрать у 2 «А», они прошли все основные испытание раньше, победные баллы принесло дополнительное задание.