Здоровые дети-будущее Тагила!

В течение всего учебного года учащиеся начальной школы принимали участие в городской краеведческой игре «Я - тагильчанин». Основная тема игры на учебный год была «Здоровые дети - будущее Тагила!».  15 апреля состоялся итоговый праздник в МБОУ СОШ №75/42. Это мероприятие с  удовольствием посетили не только ученики нашей школы, но и координатор игры Тагилстроевского района – Широкова Ольга Вадимовна.

На итоговом празднике были представлены лучшие номера от каждого класса, наработанные за год. Так же ребята с радостью оформили выставку «Здоровье – это мы», множеством различных фотографий, сочинение, исследовательских проектов по данной теме. В этот день были подведены и итоги года в игре. Были распределены номинации такие как: «Самый творческий», «Самый активный», «Самый мобильный » класс. За звание «Победитель игры 2018-2019» пришлось побороться, но не смотря на все трудности, победу в этой номинации одержал 2«Б» класс,  классный руководитель Бернградт Лариса Владимировна.

Желаем новых побед в следующем учебном году!